NonsensE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NonsensE » ❖Назад в Прошлое❖ » Фрерих. Воспоминания.


Фрерих. Воспоминания.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ссылка

0

2

Зима. Два года назад. Первая луна. Ночь. Болота. Башня Ужаса.

Вся чертовщина началась в жизни Фрериха, после смерти матери. Волку тяжело было смириться с такой потерей, да и после пережитого он стал боятся каждого шороха.

Ночь. Фритц проснулся от непонятного холода, внезапно сковавшего всё тело. Воздух, казалось был пропитан какой-то непонятной тревогой, а по ту сторону стены завывал ветер. Сестра Фритца тихо спала рядом, как будто не замечая холода. Фритц попытался уснуть, как вдруг услышал еле различимый шёпот. Волчёнок без труда узнал этот голос, знакомый с детства, который он так боялся больше не услышать.
-Мама! -Рих вскочил на ноги. -Мама, это ты? -Прошептал он, озираясь вокруг. -Я не вижу тебя! Где ты, мама?
-Я здесь! -Услышал он ответ, но так и не смог разобрать откуда исходит звук.
-Мама? -Неуверенно позвал Фритц и заглянул в туннель, ведущий прочь из комнаты. Было странно, но все запахи и звуки разом исчезли. -Куда всё делось?! Ми!!! -Закричал Фрерих склонившись над сестрой. Она даже не двинулась. -Ми?! Очнись, Ми! -Сестра не шевелилась. -Мама? Ты здесь? Ответь мне!
-Я здесь, мой хороший... Я здесь! -Голос Вибэк казался громом.
-Мы думали ты умерла. Иди скорей сюда! Я так соскучился! -Крикнул волчёнок в темноту.
-Я тоже скучаю, безумно скучаю по вам по всем! Но я не могу быть с вами... Я мертва...
-Что ты такое говоришь? -В ужасе Рих вжался в стену. -Так не бывает... Почему я тогда слышу твой голос, мама?
-Я жива только в твоей голове, Фритц.
-В моей голове... -Задумчиво повторил Фрерих. -Значит, я сошёл с ума как Мориган (см. архив)?
-Нет... Вовсе нет, сынок. Я просто не хочу оставлять тебя. Я буду вечно с тобой. Я буду помогать тебе, если ты будешь слушать меня.
-Но я не хочу! -В ужасе закричал Фритц.
-Мне бесполезно сопротивляться. Тебе меня не победить. Я твоё отражение, Фрерих. -Прошептал голос матери.
-Я не хочу!!! -Фритц зажал голову лапами. -Оставь меня! Я не хочу! Оставь! -Голову пронзила жуткая боль. Сквозь звон в ушах Рих слышал голос матери.
-Я буду помогать тебе, сынок. Я стану твоей совестью. Слышишь? Я буду приходить. Мы будем разговаривать. Слышишь, сынок? Ты станешь, таким, каким я захочу. Мои враги станут, твоими врагами, Фритц. Ты убьёшь их всех до одного! Ты возглавишь стаю. Я помогу. Я буду вечно с тобой, сынок... -Пел голос
-Оставь меня!!! -Кричал волчёнок и дико выл. -Уйди, уйди, уйди!!!
-Я буду вечно с тобой....
Боль постепенно стала стихать. Звуки и запахи окружающего мира возвращались. Фрерих лежал на земле весь дрожа, как-то психовато улыбаясь и тихо посмеиваясь. Из ушей струилась кровь.
-Я буду вечно с тобой, мои маленький... -Крутилось в голове.

0


Вы здесь » NonsensE » ❖Назад в Прошлое❖ » Фрерих. Воспоминания.