NonsensE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NonsensE » ❖Территории❖ » ●Долина Крови●


●Долина Крови●

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Кардинал раскрыл обман (по крайней мере ему так казалось),но промолчал.

(тогда я тоже. напиши вк как придёшь)

0

32

-Как ты мог! Ты чудовище, Фрерих, ты монстр! Как только стая узнает об этом тебя разорвут на клочья! -Таб оскалилась.
-Неужели то что я сделал запрещено? -Рих удивлённо вскинул брови.

0

33

Эр был равнодушен к их ссоре. Волк тихонько отошёл и лёг на голой земле.

0

34

Мици огляделась. Неподалёку она заметила добычу Фритца. Улыбнулась.
-Успокойся Эйа. С Мэрри всё в порядке. Просто у моего братца извращённое чувство юмора.
Фрерих закатил глаза.
-Я бы посоветовал тебе, Табэя, получше приглядеться к новенькому. -Рих развернулся и ушёл. Ми, вздохнув, побежала следом.

0

35

Эрдинал лежал неподвижно,иногда подёргивая ухом,хвостом или лапой.

0

36

-Эй... -Тихо позвала Таб.

0

37

Кардинал повёл ухом и резко обернулся.

0

38

-Как твоё имя? -Тихо спросила Эйа

0

39

-Эрдинал. - уже в третий раз повторил волк.

0

40

-Табэя -Представилась волчица улыбаясь.

0

41

-Приятно познакомиться. -улыбнулся в ответ он.

0

42

-Поможешь найти брата? -Таб не знала к кому ещё обратиться.

0

43

Эрд кивнул.
-Давно он пропал?

0

44

-Пол часа назад...

0

45

Волк фыркнул в тоне "да его найти легче лёгкого" и поднялся на ноги.

0

46

-А может Фрерих его действительно того... -Произнесла свои мысли Эйа.

0

47

-Не думаю. - отрезал Эрд.

+1

48

-Извини... Мысли в слух. -Волчица виновато улыбнулась.

0

49

Фритц и Мици молча возвращались в своё логово. Первой тишину нарушила Ми.
-Ну зачем ты сказал Таб, что съел её брата? -Тихо спросила волчица, подавляя смех.
-Я же не виноват, что она такая дура! -Усмехнулся волк.
-Не говори так, Рих. Эйа вовсе не дура. Она просто волнуется за своего брата. Ты же сам прекрасно понимаешь, через что мы все прошли...
-Не начинай, Ми... -Прорычал Фрерих

0

50

Хэдди бесшумно шла по лесу. Настроение у волчицы было отвратительное, она была голодна и зла на весь мир. Пейзаж вокруг соответствовал настроению. На белоснежном снегу виднелись розовые пятна крови, на кустах висели клочья шерсти. Хэдди никогда не участвовала в боях, но видела как жестоко Тени расправляются с врагами, особенно с предателями. Неважно, предал ли волк Свет, Тень или свою семью, попав в лапы Людвига у него была одна дорога - долгая и мучительная смерть.
Предавшись воспоминаниям, Хэд дошла до замёрзшей реки. Волчица не заметила как ступила на тонкий лёд, внезапно кто-то схватил её за загривок и дёрнул обратно. Хэдди резко обернулась и увидела перед собой Мэрри.
-Ты что совсем сдурела?! Лёд ещё совсем тонок, ты могла утонуть! А если бы меня не было рядом? -Казалось Эрр был взволнован и даже немного напуган.
-Что же, спасибо! -Поблагодарила Хэд, -Но что ты тут делал? -Она прищурилась
-Охотился. -Просто ответил волк.
-Ну-ну... -Хэдди развернулась, что бы уйти.
-Ты мне не веришь?! -Мэрр преградил ей дорогу
-Конечно она тебе не верит, глупый комок шерсти!
Хэдди без труда узнал этот голос.
"Шеф" -Подумал она, медленно оборачиваясь. Так оно и было, на пригорке стояли Фрерих и Мици.
Несколькими огромными прыжками Фритц спустился к реке.
-И что же тут происходит? -Прорычал волк, проткнув Хэдии взглядом ярко-жёлтых глаз.
-Я охотилась, шеф. Мне удалось выследить кролика, я погналась за ним и не заметила как выскочила на лёд. К счастью Мэрри оказался рядом, он не дал мне утонуть. -Врала Хэд, смотря шефу в глаза.
-Да что ты! А почему же я тогда вижу только одну цепочку следов волчицы, которая шла медленным, я бы сказал очень медленным шагом, и никаких следов присутствия кролика на льду? -Зрачки Риха превратились в две точки. -Ты врёшь мне, Хэдди?! -Прорычал он.
Хэдди поджала хвост и припала к земле.
-Прости меня Фритц, я... -Голос волчицы дрожал. Она была напугана.
-Ты понимаешь, что ложь мне равносильна предательству? -Теперь Фрерих не рычал. Он говорил на удивление спокойно. Голос волка отливал металлом, а на лице была какая-то странная улыбка, от которой Хэдди бросило в дрожь. -Ты же знаешь, Хэдди, что врать мне бесполезно и прекрасно понимаешь, во что тебе обйдётся эта маленькая ложь...
-Ты не посмеешь её тронуть! -Ощетинился Мэрри.
-Я и не собираюсь, идиот. Попросил бы тебя не вмешиваться в дела моей стаи. -Спокойно, как и прежде сказал Рих, даже не взглянув на Эрра.
-Твоей стаи? -Это заявление положило конец терпению Мэрра. -Не слишком ли ты много о себе возомнил, Фритц?
Фрерих прижал Мэрри к земле, зная что никто из здесь присутствующих не помешает ему и наклонившись прошептал глядя в глаза.
-Не забывай, гадёныш, половина стаи подчиняется мне и одно неверное слово, сказанное тобой, положит конец этому грёбаному перемирию.

+1

51

Он ступал мягко и тихо. Хотелось крови. Он умел, но некогда не любил убивать, а сейчас... Неужели он начал терять, прежде светлый, разум? Когда-то Крыса (теперь это его имя) был правой лапой вожака. Его обвинили в предательстве  незадолго до смерти предводителя. Крысу мучили, Крысу пытались убить свои... И он не забыл этого, на память остались пустая глазница и страшные раны. Сейчас он шёл к границе, но не для того что бы выжить. Крысе плевать на свою никчёмную жалкую жизнь, он просто хотел отомстить. Отомстить им всем. Они умрут - один за одним. Но Крыса не будет их убивать, они сделают это сами. Переступив границу, Крыса почувствовал запах разных стай. Запах Света и Тени смешивались в воздухе, превращаясь в какой-то новый, отвратительный для сознания, аромат.
Сил у волка осталось совсем мало. Раны болели и кровоточили, он несколько дней ничего не ел. Вдалеке между елей он увидел тёмную фигуру волка, стоящего к нему спиной. Крыса узнал этот силуэт. Фигура обернулась, пространство вокруг заполнилось свистящим шёпотом. Силы разом покинули Крысу и он упал на снег без сознания.

0


Вы здесь » NonsensE » ❖Территории❖ » ●Долина Крови●